В Черкассах состоялся открытый чемпионат «Днепровские волны-2016»

sport detiВ течение трех дней с 20 по 22 мая Черкасская принимала спортсменов из 7 городов Украины, а именно: Киев, Хмельницкая, Ромен, Чернигова, Нежина, Новгород-Северская и Черкасс.

Наш город представляли две спортивные школы: областная ДЮСШ «Олимпия» и комплексная ДЮСШ «Спартак». В гимнастическом многоборье среди девушек приняли участие 99 спортсменок.

В личном зачете среди девушек чемпионками стали:
МСУ — Ганноцкая Анна — тренеры: Бордовских Т. Литовкин В .;
КМС среди 2002-2003 г.р. — Гидеринська Виктория — тренеры: Кравченко А., Кучеренко С .;
КМС среди 2004 г.р. — Кошеленко Карина — тренеры: Кравченко А., Кучеренко С .;
И р. (Об. Пр.) — Терещенко Майя — тренеры: Кравченко А., Кучеренко С .;
И р. (Дов. Пр.) Среди 2004 г.р. — Глоба Полина — тренеры: Кравченко А., Кучеренко С .;
И р. (Дов. Пр.) Среди 2005 г.р. — Харченко Анна — тренеры: Красовская А., Сидоренко Д .;
ИИ г.. (Об. Пр.) Среди 2006 г.р. — Касьяненко Юлия — тренеры: Красовская А., Сидоренко Д .;
ИИ г.. (Об. Пр.) Среди 2007 г.р. — Подлесная София — тренеры: Кравченко А., Кучеренко С .;
ИИ г.. (Дов. Пр.) Среди 2005 г.р. — Плахотник Юлия — тренеры: Красовская А., Сидоренко Д .;
ИИ г.. (Дов. Пр.) Среди 2006 г.р. — Носкова Карина — тренеры: Красовская А., Сидоренко Д .;
ИИ г.. (Дов. Пр.) Среди 2007 г.р. — Холманова Тина — тренеры: Кравченко А., Кучеренко С .;
ИИИ г. Среди 2006 г.р. — Синеглазый Мария — тренеры: Красовская А., Сидоренко Д .;
ИИИ г. Среди 2007 г.р. — Криворучко Анна — тренеры: Юрченко А ..;
ИИИ г. Среди 2008 г.р. — Александрова Анастасия — тренеры: Нечмирьова В., Красовская А., Сидоренко Д .;
И юн. г.. среди 2007 г.р. — Стадник Диана — тренеры: Кравченко А., Кучеренко С .;
И юн. г.. среди 2008 р.н.- Надюк Кира, Михайленко Мария — тренеры: Кравченко А., Кучеренко С .;
И юн. г.. среди 2009 г.р. — Шавлак Валерия — тренеры: Кравченко А., Кучеренко С.

Серебряными призерами этих соревнований стали: Мизюрко Анна, Орел Валерия, Филоненко Ника, Рабка Анастасия, Борисенко София, Хижняк Анна, Драгожило Дарья, Зволяк Катя, Бордовских Анастасия, Шевченко Яна, Сабатовська Марьяна, Коваль Варвара, Моляка Яна, Авилова Кира, Дуженко Вероника, Опара Ева.

Бронзовыми призерами этих соревнований стали: Воробьева Екатерина, Мохно Диана, Марченко Анна, Смирнова Яна, Димкович Дарья, Шевченко Виолетта, Вилькановська Мария, Молодец Алина, Выдра Соломия, Самсонникова Карина, Олега Полина, Верещагина Екатерина, Шумеляк Дарья, Караушан Анастасия, Кравчук Мария.
Руководство организацией и проведением соревнований осуществляли Черкасский областной совет ФСО «Украина» и федерация гимнастики спортивной Черкасской области.

Share Button